Списание долгов: как не попасть на мошенников и что действительно нужно сделать
В эфире программы «Доброе утро» на Первом канале рассказали, как не попасть на аферистов при списании долгов и штрафов и оформлении банкротства.
И еще о кино, которое точно нельзя пропустить. Сегодня на Первом канале самая ожидаемая премьера сезона – драма «Триггер». Уже сейчас первую серию фильма о психологе и о его «шоковом методе терапии» бесплатно и без регистрации в версии 18+ можно посмотреть в сети ВКонтакте. Так сделали более двух миллионов пользователей, и отзывы самые положительные. Игра актеров, цепляющий сюжет и не только.
Он точно знает, как встретить самые ужасные страхи пациента лицом к лицу, и где та болевая точка, на которую стоит надавить. Психолог Артем Стрелецкий не выбирает слов, не щадит чувств других и не ведет долгих сеансов. Его методы работы: жесткий и провокационный, но с мгновенными результатами.
– Он провоцирует, и, порой, даже унижает людей, действительно, и выводит их, вводит в нервное состояние, это все обусловлено большим человеколюбием, только желанием сделать этот мир лучше, желанием облегчить этим людям, которые к нему обратились, жизнь, – говорит Максим Матвеев, исполнитель роли Артёма Стрелецкого.
«Триггер» в переводе с английского «спусковой крючок». По- другому провоцирующий фактор, который может вернуть человека в ситуацию, создавшую ту или иную проблему.
Сценарий писался больше года, ведь помимо основной линии сюжета каждая серия – это история нового человека со своими проблемами, разобраться в которых нужно было максимально честно.
– Одной из моей задач подготовки было освоить вот эту технологию «понимания» про что нужно человека спросить, чтобы ему стало больнее, но, в итоге, мы все думаем о результате, но в итоге, легче, – признается Максим Матвеев.
А когда к Артему обратится яркая и умная женщина Лера, ему предстоит не только решить ее проблему, но и выяснить, что же она скрывает.
Артем влюблен в работу, ради которой готов жертвовать личной жизнью. Пытаясь вернуть любимую жену Дашу, окажется, что решать свои проблемы гораздо сложнее, чем анализировать их со стороны.
– Она закрылась, она его вычеркнула из своей жизни, а он ее пытается спровоцировать на искренность, на слова, на чувства, – рассказывает Светлана Иванова, исполнительница роли Даши.
– Этот проект новый и неожиданный не только для России. Он, на самом деле, уже как готовый проект продан в несколько стран на русском языке, но с английскими субтитрами. Зритель должен понять, увидеть, услышать проблему, примерить на себя, он должен восхититься этим и понять: да, это единственный способ, – объясняет Александр Цекало, продюсер сериала «Триггер».
Способ – не врать себе и не бежать от своих проблем. «Триггер» – кино, которое, посмотрев до конца, захочется вернуться к началу и еще раз прожить эти истории вместе с героями.
В эфире программы «Доброе утро» на Первом канале рассказали, как не попасть на аферистов при списании долгов и штрафов и оформлении банкротства.
Кадры опубликованы ведомством в соцсетях.
Так, злоумышленники после взлома могут начать искать финансовую или личную информацию, которая даст возможность украсть деньги или скомпрометировать.
В частности, пассажир при покупке билета на поезд дальнего следования обязан указывать номер мобильного телефона или адрес электронной почты.
Смотрите в этом выпуске: на подступах к Доброполью сорвана ротация боевиков, в Запорожской области отражена атака противника; Михаил Мишустин посетил креативный кластер «Квартал труда» в ходе рабочей поездки в Якутск; Дональд Трамп пригрозил Ирану полномасштабной военной операцией; нелегальные мигранты из Марокко штурмуют испанскую Сеуту.
Место великих событий. Московским «Лужникам» — 70 лет! Именно здесь рождалась спортивная слава страны, на этой арене вписали в историю свои имена наши великие атлеты.
Большая утрата для отечественного баскетбола. Ушел из жизни легендарный Иван Едешко — олимпийский чемпион, чемпион мира и двукратный чемпион Европы, автор «золотого» паса в финальном матче Олимпиады 1972 года против сборной США.
Крупная операция ФСБ и СК. Участник запрещенной в России террористической организации «Артподготовка» задержан в Нижегородской области. Преступник собирал данные о стратегически важных объектах в семи российских регионах.
Причина в том, что компания не удалила материалы с экстремистским содержанием, в том числе кадры казней и массовых расстрелов. А это противоречит местному закону о безопасности в интернете. Теперь Telegram грозит штраф d пересчете на американские доллары почти 38 миллионов.
Только за последние дни, по данным СМИ, границу пересекли не менее 20 тысяч человек. Многие добираются по морю — используют надувные круги. И дальше перелезают через колючую проволоку. В толпе в основном молодые люди.