«Пиджак не сходится» — Александр Анатольевич о «закрытом образе» блогера на линейке
В студии девушку поддержал ее муж.
Это то, о чем лидеры двух стран договорились в начале марта в Москве. Коридор безопасности установлен вдоль трассы М-4 ведущей из Латакии в Алеппо. Задача военной полиции — контролировать обстановку в этом районе. Впрочем, сегодня, как сообщили в нашем оборонном ведомстве, маршрут патрулирования пришлось сократить. Неподконтрольные Турции боевики задумали провокацию — планировали использовать мирных жителей как живой щит. Такой возможности им не дали.
В студии девушку поддержал ее муж.
По его мнению, необходим новый механизм стимулирования.
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.
Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москва.
Смотрите в этом выпуске: армия России нанесла новые удары по предприятиям ВПК Украины: цели в Днепропетровске, Кривом Роге, Броварах, среди пораженных объектов металлургический комбинат, трубопрокатный завод; об испытаниях новейшего корабля, продлении работы МКС и открытым наборе в отряд космонавтов говорили Михаил Мишустин и руководитель «Роскомоса» Дмитрий Баканов;
В Бурятии только за сутки поступило почти три с половиной десятка сообщений о выходе медведей к людям. Кроме того, хищника заметили возле школы на Камчатке, в Чите — возле туристической тропы. Случаев все больше в разных регионах от Сибири до Дальнего Востока.
Мощный тайфун обрушился на японский остров Хонсю. Принес сильные ливни. Затопило города, в горах сошли оползни. Четыре человека погибли, шестеро пропали без вести. Больше полутора миллионов жителей получили предписание эвакуироваться.