Как продать квартиру с долгами, залогом или арестом: советы эксперта
Разбираем законные способы реализации проблемного жилья и способы защиты интересов покупателя.
Последние данные оперативного штаба по коронавирусу: более 242 тысяч человек, а это половина всех пациентов, уже побороли болезнь. Всего выявили 485 тысяч случаев. Только за последние сутки выписали почти 12 тысяч пациентов. Новых случаев 8595. Скончался за день 171 человек. В Москве прирост самый низкий почти за два месяца, с середины апреля полторы тысячи новых случаев. Вылечились в три с половиной раза больше. И рекорд в Подмосковье, за сутки число тех, кто поправился, увеличилось на 640 человек. Это абсолютный максимум для региона с начала эпидемии.
Разбираем законные способы реализации проблемного жилья и способы защиты интересов покупателя.
Премьера на Первом канале — психологическая драма о работе трансплантологов.
Ему пришлось пройти профессиональную подготовку и присутствовать на операции.
Разбираемся, какие виды поддержки положены пенсионерам и как правильно оформить социальные выплаты.
Смотрите в этом выпуске: наши военные взяли под контроль населенный пункт Омельник в Запорожской области и данные от Минобороны об ударах по тылам Украины; Владимир Путин принял в Кремле Михаила Мишустина, который предложил кандидатуры четырех вице-премьеров и главы Минтранса; во Франции разграблены более двух тысяч магазинов, митингующие добрались и до Лувра.
Пересадка органов на Крайнем Севере — суровая природа, нехватка специалистов и в центре событий. Молодая врач, которой придется доказывать свой профессионализм и брать на себя ответственность в условиях, где цена ошибки особенно высока.
Связано это с необходимостью дополнительной координации финансовой дисциплины.
Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании Российско-китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству. Оно прошло в Петербурге. На заседании подчеркнули: отношения Москвы и Пекина вышли на высочайший уровень.
Во Франции протестующие добрались до Лувра. Вход заблокирован, музей временно перестал принимать посетителей. Сегодня еще и годовщина преступления, которое называют «ограблением века», когда за несколько минут были похищены императорские сокровища на миллиарды евро.
Там, как утверждается сотни человек проходили подготовку под руководством саудовских инструкторов. СМИ сообщают о 32 погибших. Еще более полусотни раненых. И новый инцидент в Ормузском проливе. Танкер подорвался на мине и загорелся.