Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 июня 2020, 12:04

После смертельного ДТП Михаилу Ефремову грозит 12 лет тюрьмы

Михаилу Ефремову грозит уже не 7, а 12 лет тюрьмы. После смерти водителя фургона, в который на полной скорости на джипе врезался известный актер, статью ужесточили. Все произошло поздно вечером в самом центре столицы. Уже известно, что Михаил Ефремов сел за руль пьяным, это установила экспертиза.

Здание УВД по Центральному округу столицы, именно сюда доставят Михаила Ефремова для допроса. Здесь уже собрались журналисты, пока официальных комментариев нет. Как ожидается, здесь состоится допрос Ефремова, после чего следствие определится с мерой пресечения. Сейчас Ефремов находится под подпиской о невыезде, но следствие может изменить на домашний арест или заключение под стражу. Сегодня статья, которая вменяется Ефремову,  была переквалифицирована на более тяжкую, это связано с тем, что в реанимации умер пострадавший в ДТП водитель минифургона Сергей Захаров. И вот по последним данным, об этом сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на адвоката Ефремова, актер полностью признал свою вину. Тем временем появляются новые детали произошедшего.Так актер Иван Стебунов опроверг сообщения о том, что он находился в машине вместе с Ефремовым: «Ни меня, ни моей супруги в машине на этот момент не было. Мы нигде, ни в каком баре не отдыхали. Мы поехали с моей женой на место ДТП. Чуть после нас через три минуты приехал Сергей Леонидович Гармаш. Чтобы с этой ситуацией хоть как-то разобраться, мы еще не понимали, насколько эта вся ситуация серьезна. Мы приносим соболезнования семье погибшего. Произошла настоящая трагедия».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей