Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 сентября 2020, 09:16

Телезрителей Первого канала ждут новые серии фильма «Гадалка»

Второй сезон многосерийного фильма на Первом канале в самом разгаре. И впереди — еще интереснее: мистика, романтика и отдельная тема — трюки на съемочной площадке — больше динамики, больше риска.

Место преступления, одно прикосновение к вещдоку — и вот: она уже знает, как все было. Провинциалка с экстрасенсорными способностями Люся Некрасова продолжает расследования вместе с майором полиции. Каждая серия — новое преступление.

«Любое преступление, которое он расследует, это же человеческая драма, и там есть пазлы, из которых можно составить и свою жизнь», — отмечает исполнитель роли Потапова Михаил Пореченков.

Фильм «Гадалка» — это детектив. Создатели уточняют: мистический детектив. Вот, например, в новой серии главная героиня убеждает криминалистов: живые мертвецы — не фантастика.

«Во втором сезоне моя героиня начинает по-настоящему верить в свои сверхспособности, за такую самоуверенность тут же получит от судьбы урок», — рассказывает исполнительница роли Люси Екатерина Олькина.

В фильме много и трюковых эпизодов. Экшн здесь — не компьютерная графика: вот, например, по сценарию заброшенный лагерь построили специально для этой сцены, а потом сожгли. И то ли еще будет.

«В новых сериях сами преследования, сами расследования станут более динамичными, более запутанными. И наши герои будут подвергаться из серии в серию опасности. Ну и, конечно, история Люси и Потапова найдет свое развитие в новых сериях», — рассказывает Екатерина Олькина.

В истории двоих снова появится третий — бывшая любовница, которая бывшей себя не считает. И у нее пусть не сверхъестественные, но тоже способности.

«Все женские уловки идут в ход. Внешний вид безупречный, от обтягивающих юбок до яркого макияжа. В этой зоне Марина с более яркими глазами, они фиолетового цвета, как и ее узкие кожаные фиолетовые штаны. Ну, и конечно, женские штучки по флирту, манкости», — рассказывает исполнительница роли Марины Яна Крайнова.

Но против феноменальной интуиции гадалки и ее большого чувства к майору — это так себе арсенал. В какой-то момент начинает казаться, развязка близко: эти двое — обязательно будут вместе.

Новые серии "Гадалки" смотрите после программы "Время".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей