Жители Каменка-Уральского пересели на сапы из-за сильных дождей: видео
На кадрах видно, как люди переплывают улицу на досках.
Однако, здравствуйте!
Не наши, короче говоря, кандидаты, не мы их выбираем, и все было бы по барабану, если бы эти ребята не лезли нам во все дыры. Притом что вероятный победитель вот это — лезть всему миру во все дыры — просто полагает своей миссией.
Накануне выборов демократ Байден по всем опросам лидировал с непреодолимым отрывом. Общенациональный опрос «Гардиан» в США показал, что Байден на 17% опережает Трампа. Опрос «Уолл Стрит Джорнал» показал преимущество Байдена в 11%. Утверждалось, что у Байдена лучшие рейтинги перед выборами, чем у любого претендента на пост президента с 1936 года.
«Это мошенничество, направленное против американского народа. Это позор для нашей страны. Мы собирались победить на этих выборах. Честно говоря, мы победили на этих выборах», — заявил Трамп.
Многочисленные сообщения о фальсификациях, мертвых душах, потерянных почтовых бюллетенях, предстоящие судебные разбирательства с предсказуемым результатом. А простая арифметика выборов в том, что победу Байдену дало бесконечное почтовое голосование. Факт, что избиратель-демократ плохо ходит на выборы, что, собственно, и составляло единственный шанс республиканцев все последние десятилетия. Если бы не почта, Байден бы проиграл.
Старина Байден — материализация власти стоящей за ним глобалистской элиты и одновременно материализация ее катастрофического состояния. Посмотрите, как сонного Джо, проваливавшего демократические праймериз на старте кампании — напомним, в феврале в Неваде, где он теперь побеждает, он не набрал ни одного голоса, — как его, не приводя в сознание, вытянула за уши мощнейшая партийная машина. И в конечном итоге запихнула в президентское кресло.
Вот оно — пресловутое глубинное государство, расправиться с которым грозился Трамп. Весь этот спектакль показал его живучесть. А с другой стороны, он его и легализовал, всю механику управления демократией вывел на поверхность, как содержимое канализации. То есть показал то, чего показывать ни в коем случае нельзя.
Из фильма «Собачье сердце»:
— Неприличными словами не выражаться!
Британский «Экономист» — идеологический рупор глобалистов — в статье под заголовком «Почему должен быть Байден» пишет: «Мистер Байден не сможет положить конец взаимному озлоблению, которое десятилетиями росло в Америке. Но он может начать прокладывать тропинку к примирению». А на тропинке его уже ждали...
«Китай ведет массированную кампанию по дезинформации, потому что они отчаянно хотят, чтобы сонный Джо Байден выиграл президентскую гонку, чтобы они могли и дальше грабить Соединенные Штаты, как они делали десятилетиями, пока не пришел я», — написал Трамп в «Твиттере».
В Китае с нескрываемым удовлетворением ждут прихода Байдена. «В китайском интернете стали популярны статьи о жизни Байдена, — пишет в своем «Твиттере» главред официальной китайской «Глобал Таймс». — Трагическая потеря им близких вызвала симпатию у китайского народа. Его неудачи в борьбе за президентство в прошлом также создали ему образ стойкого человека».
Так и до «пуделя Си» недалеко. Ждем расследования о китайском вмешательстве. Отольются мышке Трамповы слезки.
Однако, до свидания.
На кадрах видно, как люди переплывают улицу на досках.
Смотрите в этом выпуске: начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов проинспектировал группировку войск «Запад»; киевский режим предпринял террористическую атаку на Тамбовскую и Московскую области; двух украинских агентов-женщин обезвредили оперативники ФСБ в Крыму; Тегеран приостановил выполнение всех пунктов Меморандума о взаимопонимании с Вашингтоном.
Шедевры классической музыки сегодня в Мариинском театре. Симфонический оркестр под управлением Валерия Гергиева и китайская скрипачка Палома Со — лауреат крупнейших международных конкурсов.
Праздник учрежден почти 70 лет назад, но у отрасли богатая история, еще со времен Петра Первого. В современном производстве металлов заняты почти полмиллиона человек.
Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Дональд Трамп опять недоволен северным соседом и грозит ему новыми пошлинами. Смог окутал Нью -Йорк и соседний Нью-Джерси. А там уже завтра финал чемпионата мира по футболу.
В Свердловской области сильнейшие дожди уже много дней. Целый потоп в Каменске-Уральском, сто километров от Екатеринбурга, 160 тысяч жителей. Ливни, местами с градом.
Биологи, которые предупредили об этом, поделились опытом — какие из этих насекомых самые опасные, чем может обернуться укус и что выбрать для защиты, чтобы наверняка.
По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, на следующей неделе продолжится регистрация федеральных списков от партий. Голосование пройдет с 18 по 20 сентября.
Показательные выступления спецназа и кинологов. Выставка оружия и техники, включая беспилотную. Сотрудники рассказывали о службе. А росгвардейцы-поисковики показали уникальные артефакты.