Фальков заявил, что РФ перейдет на новую модель высшего образования до 2030 года
Этот процесс необходимо сделать понятным для абитуриентов, указал глава Минобрнауки.
В США в столице Мичигана десятки вооруженных людей пришли к зданию парламента. Это сторонники Дональда Трампа, которые не признают итоги президентских выборов. Полиция и нацгвардейцы взяли местный Капитолий в кольцо. В итоге силовиков было столько, что демонстранты просто попозировали перед камерами и разошлись.
Совсем немногочисленная группа поклонников пока еще действующего президента собралась у заксобрания в Солт-Лейк-Сити, в штате Юта.
Беспрецедентные меры безопасности приняты, конечно, в Вашингтоне, где уже послезавтра должна состояться инаугурация Джо Байдена. В общей сложности 25 тысяч бойцов будут охранять гостей церемонии. Силовики, кажется, повсюду — здание Конгресса сейчас напоминает цитадель. Даже спят нацгвардейцы прямо в коридорах Капитолия.
Этот процесс необходимо сделать понятным для абитуриентов, указал глава Минобрнауки.
Нельзя допустить, чтобы программа наставничества работала формально или с большими перегрузками для медработников, подчеркнул он.
Его можно подхватить не только на курорте, но и в обычном детском саду.
Такое поручение президент России дал на совещании с членами правительства.
По ее словам, одной из их целей являются выборы.
Смотрите в этом выпуске: важные заявления сделал Владимир Путин на встрече с выпускниками военных вузов; новые дальние удары нанесены по вражеским военным тылам; улицы Казани ушли под воду, передвигаться можно разве что вброд, а в Челябинской области ураганный ветер сорвал купол с древнего храма; в Москве открыт еще один Центр женского здоровья, который работает по новому стандарту.
Гаглоев заявил, что уйдет с поста главы республики. Временно исполняющим обязанности станет председатель правительства Южной Осетии Марат Камболов.
Казань во власти мощного циклона. На город обрушился ливень, всего за несколько минут центральные улицы затопило. Уровень воды местами поднялся выше метра. Те, кто прятался от дождя в магазинах и кафе, оказались заблокированы. Не пройти, разве что вброд.
Указ опубликован на сайте Кремля.
Если не провериться вовремя, можно пропустить действительно опасную болезнь, отметила она.