В МИД прокомментировали отказ Вашингтона от видеоконференции президентов России и США

22 марта 2021, 18:17

США упустили возможность для поиска выхода из образовавшегося по их вине тупика в отношениях с Россией. Так в нашем МИД прокомментировали отказ Вашингтона от открытой видеоконференции президентов, которую предложил Владимир Путин. 

Главной темой должны были стать накопившие двусторонние проблемы. Открытый диалог глав государств в прямом эфире мог бы состояться в минувшую пятницу, 19 марта, или сегодня, 22 марта, однако американский лидер на него в итоге не согласился.