Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 марта 2021, 18:15

Массовая вакцинация приносит свои плоды в регионах, где постепенно ослабляют ограничения

Последние данные о распространении коронавируса в России. За минувшие сутки справились с болезнью и закрыли больничный 7 тысяч 790 человек. А подхватили COVID-19 9 тысяч 284 россиянина. В их числе ведущий программы Первого канала «Вечерний Ургант» — Иван Ургант. 

О положительном тесте на коронавирус он сообщил сам в социальных сетях. Впрочем, успокоим зрителей Первого канала и персональных поклонников Ивана, чувствует он себя нормально. И каждый вечер продолжит выходить в эфир, правда, удаленно из дома, где ему пришлось самоизолироваться. Уже этим вечером смотрите в эфире первый такой выпуск.

Как уже не раз подчеркивалось, окончательно переломить ситуацию с распространением коронавируса должна помочь массовая вакцинация. И с каждым днем сделать прививку становится все проще, в некоторых регионах для этого необязательно даже идти в поликлинику. Можно, например, отправиться в театр или торговый центр — пункты открыты и там. И результаты уже есть, регионы постепенно ослабляют веденные ранее ограничения.

А в Европе между тем растет число заболевших, а ужесточение карантина приводит к новым протестам. В Амстердаме митинг против комендантского часа разгоняли водометами. Беспорядки также в Британии и Франции. А в США для разгона вечеринке в Майами задействовали спецназ.

Смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей