• Выпуски новостей
  • Все новости

Как устранить нарушения природоохранного законодательства, президент обсудил с постоянными членами Совбеза

29 марта 2021, 18:07

Сохранению природного богатства нашей страны было посвящено сегодняшнее совещание Владимира Путина с постоянными участниками Совета Безопасности России. Глава государства провел его из своей резиденции в Ново-Огареве в режиме видеоконференции.

Речь о контроле за соблюдением законодательства в сфере природопользования. В Кремле этот вопрос на особом контроле.

 

Владимир Путин

Мы с вами сегодня обсудим меры по совершенствованию деятельности контрольно-надзорных и правоохранительных органов по пресечению правонарушений в сфере природопользования. Тема чрезвычайно важная, очень актуальная, причем в практическом преломлении, с практической точки зрения.

Мы этим занимаемся постоянно на площадке правительства, и администрация президента все время в курсе происходящих событий, вносит тоже свою лепту в эту работу.

Есть и вопросы, связанные с обеспечением правопорядка, и это, безусловно, тема, которая должна обсуждаться на оперативном совещании с постоянными членами Совета Безопасности.

Выпуск новостей в 18:00 от 29.03.2021