Двоих мужчин придавило плитой при разборе здания в Саратовской области
В результате происшествия один из них погиб.
В разных регионах открывают дополнительные пункты вакцинации. В Москве они теперь работают во всех флагманских центрах «Мои документы». Их шесть. Расположены в крупных торговых центрах. В кабинетах здоровья есть все, что требуется для правильного хранения вакцины.
Тех, кто решил обезопасить себя от инфекции, медики ждут с десяти утра до десяти вечера. С собой нужно взять паспорт и полис ОМС.
В результате происшествия один из них погиб.
Продолжаются поиски еще 130 человек.
Сегодня народный артист России отмечает 75-летний юбилей.
Народный артист РФ начал работать врачом во время учебы в институте.
В ведомстве призывают быть особенно внимательными к телефонам.
Ее вызволили спасатели.
В УМВД РФ по региону уточнили, что задержанным от 9 до 16 лет.
Помощник российского лидера отметил солидарность стран в этом вопросе.
Самолет президента РФ покинул авиабазу индийских ВВС Палам.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин принял участие и выступил на заседании саммита БРИКС в формате «аутрич»; российская армия взяла под контроль населенный пункт Черняков в Харьковской области; новая террористическая атака ВСУ на Запорожскую АЭС; на боевом посту наши танкисты встречают профессиональный праздник; в Екатеринбурге торжественно откроют Международный фестиваль молодежи.