Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 мая 2021, 21:14

Семьям погибших и пострадавшим в Казани будет оказана вся необходимая помощь


Совещание в правительстве сегодня началось с минуты молчания. Семьям погибших и раненым будет оказана вся необходимая помощь. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что уже сделано и будет делаться при необходимости. 

— М.Мишустин: Уважаемые коллеги! Я хотел бы начать со слов соболезнования родным и близким погибших в Казани. Вы знаете, утром в одной из школ случилась большая трагедия – стреляли в детей. Это крайне бесчеловечно и жестоко. Среди погибших – ученики школы и взрослые, и каждая такая потеря – это огромное горе. Прошу почтить память погибших. Прошу садиться.  Я говорил с президентом, он дал ряд поручений в связи с этой трагедией. Татьяна Алексеевна, надо помочь, конечно, и родителям, и детям. Важно, чтобы они все получили и необходимую медицинскую помощь, и психологическую. Пожалуйста, доложите, что сделано.

— Т.Голикова: Республика обеспечена всем необходимым, тем не менее мы с ними находимся на непосредственной связи. Любая помощь, любое содействие будет оказано. Я имею в виду в первую очередь медицинских специалистов, лекарства, оборудование.

— М.Мишустин: Спасибо, Татьяна Алексеевна, пожалуйста, эту ситуацию держите под личным контролем и докладывайте.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей