Ловушка отпуска: как не провалиться в депрессию после путешествия
Даже если человек прекрасно провел длинные выходные, после них некоторые проходят через все его стадии: злость, торг, депрессию и принятие.
Уже в воскресенье в Москву придет скандинавский антициклон. Установится солнечная, по-настоящему летняя погода. Температура будет выше нормы.
К среде воздух прогреется до 30 градусов, а в последующие дни, возможно, и больше. Но рекордов, как в июне, когда их было целых пять, синоптики на этот раз не ждут. Воздух из Скандинавии более прохладный, так что можно будет рассчитывать на освежающий ветерок. При этом всю неделю без осадков.
Даже если человек прекрасно провел длинные выходные, после них некоторые проходят через все его стадии: злость, торг, депрессию и принятие.
Об этом сообщили в пресс-службе СК России.
По ее словам, это поможет сэкономить 6 млрд рублей бюджета.
Смотрите в этом выпуске: российские военные взяли под контроль Самойловку в Запорожской области; правительство спишет около трех миллиардов рублей бюджетной задолженности Белгородской области; в Совете Федерации обсуждали проект бюджета на ближайшие три года; российские учителя отмечают профессиональный праздник.
Владимир Путин по видеосвязи принимает участие в открытии образовательного комплекса «Точка будущего» в Якутии.
Верите ли вы в чудо — главный вопрос, который задают авторы нового фильма! Уже сегодня на Первом премьера о создательнице марафонов, благодаря которым якобы исполняются абсолютно любые желания.
Два немецких ученых обнаружили в водорослях уникальный белок, а американец смог превратить его в управляемый светом переключатель для нервных клеток. Эта технология позволит корректировать работу головного мозга.
В России сегодня День учителя. Мы поздравляем и благодарим тех, кто выбрал для себя делом жизни воспитание подрастающих поколений. И речь не только про знания, а еще про поддержку, наставничество, помощь в выборе жизненного пути.
Великий праздник месяца — Покров Пресвятой Богородицы.
В Совете Федерации состоялись парламентские слушания. Выступил глава Минфина Антон Силуанов. Какие основные параметры документа и что в приоритете?