Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 сентября 2021, 12:10

Российские футболисты сыграют с хорватами в первом матче под руководством Валерия Карпина

Сборная России по футболу сегодня встречается с командой Хорватии — игра в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Лужники». И именно ее болельщики ждут с особым чувством. Это первый раз, когда наши парни выйдут на поле под руководством нового тренера — Валерия Карпина, который сам играл за национальную сборную и провел в ее составе 72 матча, забив почти два десятка голов.

Надо сказать, что соперник для дебюта непростой. Хорваты — действующие вице-чемпионы мира и фавориты нашей отборочной группы. О том, что чувствует перед ответственной игрой, наставник поделился с журналистами.

«Честно говоря, пока еще не понял, пока еще не волнуюсь, пока еще столько, назовем так это, работы, столько моментов. Я думаю, что только игра уже, честно говоря, покажет нам, кто в каком именно физическом состоянии. А психологическое, эмоциональное — лично мне со стороны опять же в голову тяжело каждому залезть, но то, что я вижу, то, что слышу, по-моему, все неплохо», — отметил Валерий Карпин.

Встреча в Лужниках пройдет при поддержке трибун, но с ограничениям. Зрители Первого канала увидят все с лучших ракурсов. Мы покажем игру в прямом эфире.

Россия — Хорватия. Отборочный турнир. Сегодня в 21:30 по московскому времени.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей