Лариса Гузеева сравнила героиню в «Давай поженимся!» с актрисой Мерил Стрип
Екатерина рассказала ведущим о том, как самостоятельно выплачивает 11 млн рублей, взятых в кредит.
Третий этап ралли «Дакар», длинною в 255 километров, выиграл Дмитрий Сотников. Вторым финишировал еще один россиянин Андрей Каргинов. Первые два этапа тоже остались за нашими.
В общем зачете грузовиков лидируют сразу четыре КамАЗовских экипажа. Престижная автогонка проходит в Саудовской Аравии. Завтра — новый маршрут.
И еще один интересный поворот этого «Дакара». Гонщик «Тойоты» Жиньэль де Вильерс извинился перед мотоциклистом Бертраном Гаваром, которого он сбил во время первого этапа. Де Вильерс назвал инцидент «досадным», объяснил его трудностью трассы и пожелал мотогонщику «успешной и безопасной езды». Выяснилось, однако, что это не единственное ЧП с Де Вильерсом в ходе ралли. Еще один его наезд уже на другого мотоциклиста сейчас разбирает специальная коллегия.
Екатерина рассказала ведущим о том, как самостоятельно выплачивает 11 млн рублей, взятых в кредит.
Об этом он сообщил на XII Международном парламентском форуме БРИКС.
Об этом вице-спикеры ГД РФ сообщил на полях XII Международного парламентского форума БРИКС.
Смотрите в этом выпуске: российская армия освободила населенный пункт Общее в Запорожской области; ФСБ предотвратила серию терактов в Подмосковье; Владимир Путин встретился с председателем правления «Газпромбанка» Андреем Акимовым; по поручению президента РФ все школьники младших классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием.
Самый удобный доступ к искусственному интеллекту. «Билайн» стал лидером исследования, которое провели специалисты независимого информационно-аналитического агентства «Телеком-Дейли». BeeGPT набрал более 90 баллов из 100, опередив другие сервисы, представленные на российском рынке.
Российский президент поздравил Лулу да Силву с переизбранием на пост президента Бразилии и с завтрашним днем рождения. Российский лидер отметил вклад Лулы да Силвы в укрепление партнерства двух стран. Да Сильва во втором туре набрал почти 52% голосов.
Ситуацию усугубляет кризис на Ближнем Востоке. Но дело не только в нем. К росту стоимости, как не раз заявляли в Москве, привел целый ряд ошибочных решений европейских властей — отказ от российских энергоресурсов. И это вопреки здравому смыслу, кризис в Старом Свете все масштабнее.
Об этом специалист рассказала в новом выпуске ток-шоу «Пусть говорят».
В Нью-Дели Международный парламентский форум объединения. Отношения между странами-участницами строятся на равноправии и взаимном уважении. Это особо подчеркнул Вячеслав Володин.
Кабмин выделит новым регионам средства на горячее питание для школьников, сообщил Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. Впервые оно прошло в обновленном составе. По словам главы правительства, деньги пойдут, в том числе, на то, чтобы создать для детей комфортные условия.