В Кремле указали на негативные последствия высылки дипломатов России из Венгрии
По словам Дмитрия Пескова, без ответа эти действия не останутся.
МС-21-300. В ближайшие три недели ему предстоит пройти испытание дальневосточными морозами. Нужно проверить, как он справляется с экстремальным холодом. Лайнер ждет целая серия тестов – перед каждым этапом самолет будут специально выхолаживать, на ночь оставляя на открытой стоянке.
Кстати, с первой задачей, МС-21-300 уже справился на отлично. Воздушное судно, которое пилотировали летчики-испытатели 1-го класса, обеспечило комфортный продолжительный перелет большого количества пассажиров. Всего он может перевозить более 200 человек, сегодня на борту были 70, это как раз специалисты, которые будут проводить испытания. В будущем такие самолеты планируют использовать, в том числе, для рейсов в Якутию.
По словам Дмитрия Пескова, без ответа эти действия не останутся.
Овощ по размерам соответствовал голове человека.
Смотрите в этом выпуске: под контролем российской армии населенный пункт Озерное в Харьковской области; ребенок и трое взрослых погибли в результате террористической атаки ВСУ на Новороссийск; закрыт сбор военкора Дмитрия Кулько и Народного фронта.
Приедут тысячи участников из более чем 190 стран. Большая деловая программа, культурная. Уникальная возможность узнать, чем живет Россия сегодня, рассказать о своих идеях, найти единомышленников со всей планеты.
Главные торжества в столице. Масштабное шествие принимал президент республики Эмомали Рахмон. На центральной площади в Душанбе 120 тысяч человек.
Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он прокомментировал решение венгерских властей выслать из страны десять сотрудников российского посольства.
Создание условий для развития российских регионов и реализации социальных проектов — приоритетная задача правительства. Меры, принятые в этом направлении, обсуждали на заседании кабмина, его провел премьер Михаил Мишустин.
Полторы сотни коптеров новейшей модификации для наших бойцов, которые сейчас находятся на острие главной битвы за Донбасс. Военкор Первого канала Дмитрий Кулько и представители Народного фронта передали партию беспилотников мотострелковым подразделениям легендарных бригад из ЛНР.
Теперь она начинается от бухты Чабахар в Оманском заливе и, по сути, отрезает его от Аравийского моря. Экипажи судов должны информировать Тегеран, если собираются идти этим маршрутом.
Погиб ребенок и трое взрослых. Раненых 29, среди них тоже есть дети. По последним данным, в больницах остаются 17 человек, четверо в тяжелом состоянии. Целями боевиков были исключительно гражданские объекты.