Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 марта 2022, 21:39

В Киеве убит член делегации на переговорах с Россией Денис Киреев

Неадекватные действия украинской верхушки напоминают агонию. В Киеве убит член делегации на переговорах с Россией Денис Киреев. Убит выстрелом в голову прямо перед зданием Печерского суда. Причем сначала утверждалось, что сотрудники СБУ застрелили Киреева при задержании по подозрению в госизмене. Хотя больше напоминает показательную казнь. Но вот что удивительно, не прошло и суток, как Киреев на странице разведки Минобороны Украины уже в числе героев, погибших исполняя свой долг. То есть получается СБУ пристрелило украинского же разведчика, который был на неком спецзадании почему-то у здания суда?

Еще одной мишенью «охоты на ведьм» стал депутат от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестор Шуфрич. Ему, правда, повезло — он уцелел. Но нож у горла и этот допрос вряд ли забудет.

Ножом депутату угрожали из-за того, что якобы фотографировал блок-посты. Хотя он этого не делал. Есть основания полагать, что все это с Шуфричем приключилось потому, что он просто высказал свое мнение на российском телевидении: в эфире Первого канала в программе «Большая игра».

И вот что он сказал: «Я, честно говоря, очень ждал, что сегодня мы услышим о перемирии. Пока мы об этом не услышали. Надеюсь что это произойдет на следующей встрече, которая обязательно должна иметь место. Нам нужен мир. Нужен мир нашим народам».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей