Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 июля 2022, 18:23

Петербург в ожидании Военно-морского парада, который во всей красе покажет Первый канал

В Санкт-Петербурге завершается подготовка к самому грандиозному событию лета. Уже в это воскресенье, 31 июля, День ВМФ и Главный военно-морской парад. По Неве и акватории Кронштадта пройдут 47 кораблей и подводных лодок. Участники уже заняли свои места на рейде. Среди них фрегат Северного флота «Адмирал Горшков», а также новейший корвет «Меркурий». Экипажи наводят последний лоск на палубах, напряженная работа у командиров и штурманов. Выверяют каждую деталь, чтобы 31 июля все было безупречно.

За тем, как готовятся военные моряки, наблюдает Алексей Корепанов. Смотрите его репортаж.

Готовится к празднику и большая команда Первого канала — операторы и режиссеры. Это их глазами в День ВМФ страна будет смотреть Главный военно-морской парад. Уникальное свойство телевидения: возможность оказаться сразу в нескольких местах, увидеть проход кораблей с разных ракурсов — с берега, с воды и с воздуха. А еще — оказаться на борту грозных фрегатов и субмарин.

Трансляцию обеспечивает Первый канал, мы поделимся ею с другими, ну а для своих зрителей подготовили еще много интересного. В это воскресенье с самого утра включайте Первый канал!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей