Фигуристка Плескачева выиграла короткую программу на этапе Гран-при РФ в Красноярске
Спортсменка набрала 78,65 балла.
Своим доверенным лицам вручил удостоверения Владислав Даванков, кандидат в президенты от партии «Новые люди». В ближайшие дни он в рабочей поездке по Дальнему Востоку.
Ранее там побывал и выдвинутый КПРФ Николай Харитонов. На этой неделе он вместе с лидером партии Геннадием Зюгановым встретился с участниками СВО. Поддержка наших военных, их семей, работа в регионах — ключевые направления предвыборной кампании кандидата от ЛДПР Леонида Слуцкого.
И о тех, кто сошел с дистанции. Андрей Богданов от Российской партии свободы и справедливости не успел закрыть зарубежный банковский счет. Два самовыдвиженца-блогера, Анатолий Баташев и Рада Русских, не смогли собрать нужного количества подписей. Как и Ирина Свиридова от Демократической партии России. В итоге партия решила поддержать Владимира Путина. За него отдать свои голоса призвал сторонников и лидер Российского общенародного союза Сергей Бабурин: «Я снимаю свою кандидатуру с выборов на должность президента Российской Федерации. И не просто снимаю кандидатуру. В трудный для родины час всем национально ориентированным гражданам России надо объединиться вокруг кандидатуры Владимира Владимира Путина, который является сегодня общенародным лидером».
Центризбирком закончил принимать и теперь тщательно проверяет подписные листы и другие документы кандидатов. Бориса Надеждина от «Гражданской инициативы» и Сергея Малинковича от «Коммунистов России» в ЦИК ждут уже завтра. В их подписных листах нашли грубые нарушения.
Николай Булаев, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ: «Результаты проверки достаточно высокой степени готовности по Сергею Александровичу Малинковичу. И понятно, что такая большая работа, как сбор ста тысяч подписей, чуть больше, представлено там почти сто пять тысяч подписей, и по Борису Борисовичу Надеждину, конечно, никогда не идет без ошибок. Есть ошибки, которые, ну, вызывают удивление. Поэтому нам предстоит дополнительно проанализировать».
Спортсменка набрала 78,65 балла.
Об этом он сообщил Первому каналу.
Для этого нужно повысить уровень дофамина тем способом, который вам больше всего нравится.
Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Он набрал 104,16 балла за прокат.
Смотрите в этом выпуске: эвакуированные жители Алешек рассказывают, как выживали во время блокады ВСУ; ВС РФ нанесли удары по транспортной инфраструктуре противника; двое человек погибли и пятеро получили ранения в результате ударов ВСУ по Брянской области; на полях саммита «Россия — Африка» Владимир Путин провел переговоры с президентом Эритреи.
Сегодня в Красноярске стартует третий этап Гран-при России по фигурному катанию. На лед выйдут девушки, мужчины и танцевальные дуэты. За победу поборются опытные спортсмены и восходящие звезды. Высочайшая конкуренция: на кону — путевка в финал серии и на Чемпионат России.
В Польше бунт, а то и попытка госпереворота. Страсти кипят вокруг Конституционного трибунала в Варшаве. Конфликт президента Навроцкого с премьером Туском обострился до предела. Оба хотят видеть во главе трибунала своих ставленников.
Взаимодействие Москвы и Вашингтона обсудил глава МИД РФ Сергей Лавров с госсекретарем США Марко Рубио. Короткая, но содержательная беседа на министерской встрече «большой двадцатки» в Атланте.
Финал грандиозного марафона двусторонних переговоров и мероприятий в рамках форума «Россия — Африка». Встречи Владимира Путина с лидерами стран континента шли одна за одной. Как отметил помощник президента Юрий Ушаков, кроме официальных контактов, глава государства много общался с гостями, что называется, на ногах.