МВД Черногории: основателя и сотрудников проекта «Рыбарь» выдворят из страны
Михаил Звинчук и его команда ожидают вылета в аэропорту.
Беспилотники сейчас один из главных инструментов для наших бойцов на передовой. С их помощью ведут разведку, корректируют удары и громят позиции ВСУ. Новую партию квадрокоптеров привез на передовую военкор Первого канала Алексей Кручинин.
Подразделениям передадут несколько десятков дрон-детекторов «Булат». Это устройства, которые помогают обнаружить «птичку» противника. А еще — подавители, то есть приборы, которые глушат сигнал вражеских беспилотников, тепловизионные прицелы.
Наш коллега лично доставил груз, приобретенный на средства от сбора, организованного при поддержке «Народного фронта» под девизом «Все для победы!» Неравнодушные люди перевели 26,5 миллионов рублей. Алексей Кручинин участвует в акции уже не первый раз.
А. Кручинин: «В связи с реалиями на поле боя парни замечают, что нужно добавить, и передают эти пожелания производителю. Иногда напрямую, иногда через военкоров, когда через «Народный фронт». Производитель дорабатывает средства радиоэлектронной борьбы с учетом этих пожеланий. Появляются новые спектры, новые возможности для того, чтобы заглушить, подавить дроны противника».
Позывной Касан, зам. командира 3-го мотострелкового батальона: «Тактика боя поменялась и все это очень актуально для того, чтобы беречь личный состав в первую очередь и наносить огневое поражение».
Внести свой вклад в победу может каждый. Сейчас идет сбор ко Дню защитника Отечества. Чтобы поучаствовать, достаточно навести телефон на QR-код, который вы видите на экране, и перевести любую сумму. На собранные деньги закупят все самое необходимое для наших бойцов.
Михаил Звинчук и его команда ожидают вылета в аэропорту.
Он играл на самых тонких струнах души. И своей и зрителей. Каждая роль — событие. Образы, которые сразу входили в золотой фонд отечественного кинематографа. 100 лет со дня рождения великого русского актера Евгения Евстигнеева.
Женщина утверждает, что ее сожитель не сможет воспитать их общего сына.
В схватке за бронзу он победил еще одного нашего спортсмена Армана Адамяна. Для Билалова это первая медаль на чемпионатах мира. По ходу турнира Нияз одолел серьезного и опытного соперника — украинца Антона Савицкого.
Фамилия Пиллей больше знакома специалистам. Эксперты объясняют: скорее всего она стала компромиссной кандидатурой, которая ни у кого не вызывала возражений в отличие от возможных альтернатив.
«Ансар Аллах» обстреливает воздушную гавань ежедневно. Накануне жертвами удара стали три человека, еще несколько пострадали. Атакуют и нефтяные объекты. Кадры со спутника — результаты пожара на одном из НПЗ. Полыхает месторождение в Хурайсе. Саудиты отвечают.
Туалеты не починили, крыс не вывели, классы не отремонтировали, зарплаты учителям не увеличили, но уголовные дела завели. Почти 2,5 тысячи человек под судебным преследованием и 1900 из них — несовершеннолетние.
Презентация прошла на площадке Национального центра «Россия». «Альфа-сканер» автоматически находит потенциально уязвимые места на сайтах, серверах, в приложениях. Новейшие технологии надежно защитят бизнес, личные данные.
Президент поставил задачу обеспечить суверенитет и лидерство в области высоких технологий и перспективы внедрения новшеств в образование и науку как раз обсуждают в Татарстане в Иннополисе на форуме «Цифровые дни».
О том, что Михаил Звинчук, его супруга и коллега и еще три человека взяты под стражу, утром сообщили черногорские СМИ. Задержание россиян подтвердил премьер-министр республики.