ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ

25 июня 2026, 15:05

В Николаевской области уничтожена АЗС. В Запорожской «Герани» сожгли фуры с военными грузами. Новые рубежи взяты под контроль в Константиновке. Российские войска зачищают от боевиков северную часть города. Любые попытки врага доставить ослабленным отрядам провизию и боеприпасы пресекают операторы дронов. Громят роботизированные платформы.

Украинская техника горит и на Сумском направлении. Специалисты центра «Рубикон» вывели из строя несколько орудий и бронемашин, в том числе западного производства, антенны, ретрансляторы. Сбиты гексакоптеры с грузом. Перехватывают и дальние беспилотники разных модификаций. Американские Hornet, немецкие Darts и Vector.