
Когда я ем — я глух и нем! И в телефон не смотрю… Доброе утро. Фрагмент выпуска от 04.05.2026
Самая полезная пищевая привычка — соблюдение режима. Завтрак, обед и ужин в одно время. Когда в желудке пусто, растет уровень кортизола — гормона стресса. Обменные процессы на паузе. Защитная реакция. Организм не может работать без топлива. Уровень основного обмена, он определяет практически 60% всех наших ежедневных энерготрат.
Комментирует руководитель Центра лечения и профилактики метаболических заболеваний и ожирения «НМИЦ эндокринологии им. И.И. Дедова» Ольга Васюкова
Вместе с этим смотрят
517

Доброе утро
Сергей Арсенин. Включаем рабочий режим! Доброе утро. Суббота. Фрагмент
1 087

Доброе утро
Новогодний стол может быть здоровым. Доброе утро. Фрагмент
516

Доброе утро
Прощай, «ночной дожор»! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 12.02.2019
628

Доброе утро
Перекус по всем правилам. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 23.04.2020
