
Александр Олешко
В широкий прокат вышел фильм «Август. Восьмого». В гостях у программы «Доброе утро» актер Александр Олешко, который сыграл одну из ролей в картине. Актер убежден, что с этим фильмом «пришло время хорошего отечественного кино»: «Здесь нет политики, показана человеческая жизнь в абсолютно экстремальной выпуклой форме, настоящая любовь мужчины и женщины и попытка человека задуматься над тем, что такое жизнь, а не война». Александр Олешко отметил, что в фильме перемешаны все жанры: «Здесь есть и частичка комедии, и лирической комедии, и мелодрама, и экшн, и боевик».
Вместе с этим смотрят
103

Доброе утро
Фольклорный ансамбль «Меряне». Доброе утро. Фрагмент
181

Доброе утро
Все лето дети — в интернете? А мы идем клад искать! Доброе утро. Фрагмент
526

Доброе утро
Грибы идут! И мы – за ними...Доброе утро. Фрагмент
195

Доброе утро
Хочу жить в городе будущего! Доброе утро. Фрагмент
