
Туристический кешбэк. Снова! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 14.10.2020
15 октября стартует второй этап продажи туров с кэшбэком. Окно продаж продлится 1,5 месяца. С 15 октября по 5 декабря нужно зарегистрироваться на сайте мирпутешествий.рф, выбрать тур, оплатить его картой “Мир” и ждать в течение пяти рабочих дней кэшбэк.
“Кешбэк стал больше на 5000 рублей и максимум составляет 20 000 рублей, также убрали нижнее ограничение по стоимости туров, — отметила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. — Теперь в программе участвуют туры любой стоимости. Возврат будет фиксированным и составит 20% от стоимости тура”.
Еще одна приятная новость — минимальное количество дней тура снизилось с пяти до трех. Идеально для любителей путешествий выходного дня. Теперь с кэшбэком можно купить путешествие не только через отели и туроператоров, но и через популярные туристические агрегаторы. Количество туров по одной карте не ограничено. Колесить по стране со скидкой в 20% можно вплоть до 10 января. А посмотреть осенью и зимой у нас есть что, уверена директор туроператорской компании Ирина Петухова.
Каменные Карельские красоты, северное сияние Мурманска, завораживающий зимний Байкал, горячие источники в Тюмени… Перечислять можно бесконечно, лучше один раз увидеть!
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Поездка сорвалась? Получи компенсацию! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.09.2016

Туристический кешбэк. Еще успеете! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 28.08.2020

Курортный сбор: за что платим? Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.08.2018

Крымский мост: сплошная выгода. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 18.05.2018














