
Блинчик маслом не испортишь! Каким? Доброе утро. Фрагмент выпуска от 25.02.2025
В зависимости от жирности, на один килограмм масла уходит от 20 до 40 литров молока. В составе всего один ингредиент — сливки. В крайнем случае — два, если масло соленое. Чем выше жирность сливочного масла, тем насыщеннее сливочный вкус.
Комментируют экскурсовод Владислав Маринов, заместитель генерального директора по качеству молочного завода Екатерина Ожиганова, технолог производства молочной продукции Эльвира Ковтун и преподаватель КСУ № 10 Савелий Гостев.
Вместе с этим смотрят
560

Доброе утро
Отличнейшее масло! Я так его люблю! Доброе утро. Фрагмент
541

Доброе утро
Что такое масло гхи? Доброе утро. Фрагмент
508

Доброе утро
Маслом – не испортишь? Доброе утро. Фрагмент
806

Доброе утро
Масло для блинов: подсолнечное, сливочное или топленое? Доброе утро. Фрагмент
