
«Москва без окраин». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 09.07.2021
«Москва без окраин. Таганка». В Музее Москвы идет монтаж новой выставки. Здесь и просветительский центр, и туристическое бюро, и музейная экспозиция. Есть также стена с историями жителей домов на Таганке, рассказывает ученый секретарь Музея Москвы Наталья Катонова.
Вы тоже можете присоединиться! Достаточно зайти на сайт музея и рассказать свою историю. И это еще не все. «Практически каждый день внутри этой выставки и на самой Таганке мы будем проводить мероприятия, посвященные истории Таганского района», — отмечает директор Музея Москвы Анна Трапкова.
Выставка открывается 9 июля и продлится до 17 октября. И это только начало в рамках проекта «Москва без окраин». Следующим районом станет Капотня.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Царицыно Екатерины II». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 22.04.2019

Японские шедевры в Пушкинском музее. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 04.09.2018

«ПроЯвление» Павла Каплевича в Третьяковке. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 16.06.2017

«Без берегов» и «Мыслящий ландшафт» в Музее Москвы. Доброе утро. Суббота. Фрагмент














