
Виктор Цой. Подбросим угля! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.08.2020
В субботу, 15 августа в новом документальном фильме «Виктор Цой. Высокая в небе звезда» разные люди попробуют объяснить феномен Виктора.
Талант признали сразу, но масштаб личности недооценивали. Даже родители много лет и после гибели сына искренне недоумевали, почему страна живет с его именем на устах.
Последнее лето 1990 года Виктор проводил с Натальей в Латвии. В июле забрал сына на каникулы. Не позднее 25 августа обещал вернуть Сашу Марьяне. Но 15 августа, возвращаясь с рыбалки, Цой попал в аварию. Ему было 28 лет.
«Виктор Цой. Высокая в небе звезда» — премьера в субботу. И это не единственный подарок — три документальных фильма, художественный фильм «Игла» и последний концерт «Кино» в Лужниках.
30 лет спустя. Вечер памяти Виктор Цоя
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Виктор Цой. Человек-тайна. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 14.08.2020

Звезда по имени Виктор Цой. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.06.2017

Виктор Цой. Стену закрасили, песни остались. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.06.2016

Виктор Цой на Первом канале. Доброе утро. Фрагмент














