
Будущее нашего футбола. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 19.06.2018
Эти футболисты еще плохо говорят, но в свои три года уже знают, как победить. Играют по всем правилам! Уже освоили приставной шаг, внутренний и внешний уход. Одно но - в этом возрасте успех матча в основном зависит от настроения игроков. «Очень много переживаний», - отмечает тренер Роман Линник.
Ване Алиеву пять лет. У него уже три медали и кубок за первые места в турнирах. Тимуру Лебедеву шесть. Занимается с трех лет – человек полжизни в футболе! Свои награды уже и не считает… Около восьми! И это только личные награды. В командном зачете становился победителем 17 раз!
«Уже в 5-6 лет можно определить, стоит ли с ребенком работать дальше, - говорит руководитель футбольного клуба Михаил Погодин. - Хотя порой бывает и так, что мальчишка не проявлял себя никаким образом, а в определенное время как выстрелит - и звезда!»
Звезду надо вырастить. В одной из спортивных студий футболу обучают с полутора лет! Приходится включать фантазию, признается старший тренер сети спортивных студий Денис Гнездилов, и рассказывать сказки о Колобке!
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Будущее зависит от тебя». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.03.2020
Дэвид Бекхэм и другие папы. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 19.06.2015
Взгляд снизу на сборную России по футболу. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 19.06.2012

Знаток футбола Дмитрий Тулгаев. Лучше всех! Фрагмент выпуска от 09.06.2019














