
Пряный чай латте. Контрольная закупка. Фрагмент выпуска от 03.05.2017
Вода – 1 л, чай черный – 2 ст.л., молоко – 50 мл, корень имбиря – 20 г, чеснок – 1 зубчик, душистый перец, корица, кардамон, мед – по вкусу.
Корень имбиря нарежьте крупными кусками и положите в горячую воду. Добавьте раздавленный душистый перец, молотую корицу, кардамон и бадьян. У зубчика чеснока удалите сердцевину, добавьте чеснок в воду. Перемешайте и прогревайте, не доводя до кипения, затем процедите.
Черный чай заварите в чайнике. В высокий бокал на треть налейте пряный отвар, на треть – черный чай и на треть молоко. Подсластите чай медом, украсьте мятой и сахарной палочкой.
Вместе с этим смотрят

Денис Клявер – Зоркий Глаз! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.10.2020

Денис Клявер, детский театр Юрия Николаева и «Непоседы» — «Когда ты станешь большим». Праздничный концерт к Дню учителя. Фрагмент выпуска от 06.10.2019

Денис Клявер — «Необыкновенная». «Звезды Русского Радио». Фрагмент выпуска от 07.05.2017

Денис Клявер — «Королева». Музыкальный фестиваль «Жара». Фрагмент выпуска от 16.07.2016



