Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Чемпионат мира по хоккею 2019 в прямом эфире на Первом
Видеоматериал © Первый канал, АО
7 мая 2019
С 10 по 26 мая в Словакии пройдет Чемпионат мира по хоккею. Первый канал покажет ключевые матчи сборной России в прямом телеэфире и эксклюзивно все матчи сборной России на сайте Первого.

В рамках партнерства с IIHF Первый канал предложит российским любителям хоккея эксклюзивное телевизионное и онлайн-освещение Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019, который пройдет в Словакии с 10 по 26 мая. В турнире участвуют 16 команд, которые разбиты на две группы. Наши соперники по группе – Швеция, Чехия, Швейцария, Норвегия, Латвия, Австрия и Италия. В плей-офф выходят по четыре лучших команды из каждой группы.

Первый канал покажет ключевые матчи сборной России в прямом телеэфире и эксклюзивно все матчи сборной России на сайте Первого.

Телевизионные трансляции:

Группа В

Россия – Норвегия, 10 мая в 17:15

Россия – Чехия, 13 мая в 17:15

Россия – Швейцария, 19 мая в 21:15

Россия – Швеция, 21 мая в 21:15

Плей-офф

23 мая будут сыграны четвертьфиналы, 25 мая – полуфиналы. Финальный матч и матч за 3-е место состоятся 26 мая. Первый канал покажет все матчи с участием сборной России на стадии плей-офф.

Комментировать ЧМ по хоккею 2019 на Первом будут Александр Кузмак и Андрей Юртаев, приглашенный эксперт – 2-кратный Олимпийский чемпион и 4-кратный чемпион мира Игорь Ларионов.

По уже сложившейся традиции, Первый обеспечит своим зрителям доступ к соревнованиям не только в телеэфире. В период проведения Чемпионата мира на сайте Первого будет действовать спецпроект https://www.1tv.ru/icehockey2019. Его посетители смогут увидеть матчи в прямом эфире и получат доступ к уникальному дополнительному контенту. Также трансляции Первого канала с Чемпионата мира по хоккею будут доступны в мобильном приложении Первого канала на ios и android, в приложениях Первого канала на smart-телевизорах.

Перейти на страницу проекта

Тематические категории:
Тематические категории: