Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 июня 2011, 14:17

Интересные события из жизни знаменитостей

Звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон снова одна. Роман 26-летней красавицы и 50-летнего актера Шона Пенна оказался скоротечным. Пара начала встречаться в январе этого года, после того, как и Шон Пенн, и Скарлетт Йоханссон развелись со своими супругами. Тогда актеры отправились на мексиканский курорт, а затем стали жить под одной крышей - Скарлетт перебралась в особняк Шона в Малибу. Их постоянно видели вдвоем, даже на утренней пробежке. Но скептики изначально не верили в прочность этих отношений. Что стало причиной разрыва - пока тайна.

А звезда французского фильма "Такси" Сами Насери в очередной раз попал в тюрьму. В конце апреля его приговорили к 16 месяцам заключения за участие в пьяной драке. Однако решение суда могло и не вступить в силу, если бы Насери, как обещал, впредь вёл себя прилично. Но актер сорвался на Каннском кинофестивале - перед фанатами, жаждущими с ним сфотографироваться, снял штаны, принялся оскорблять стражей порядка. Итог - камера в тюрьме города Грас. За решетку актер попадал и в прошлом - за драку в ресторане, вождение в нетрезвом виде и без прав, стычки с охранниками ночных клубов. Как отмечают репортеры, таким буйным нравом Сами Насери как две капли воды похож на своего персонажа Даниэля из серии фильмов "Такси".

Легендарный баскетболист Шакил О'Нил уходит из большого спорта. Со своими фанатами американский спортсмен решил попрощаться через интернет. "Мы были девятнадцать лет вместе, взяли чемпионат мира и золото Олимпиады в Атланте, четырежды побеждали в NBA, так что пора прощаться", - заявил знаменитый центровой. Впрочем, даже теперь с первых страниц журналов Шакил вряд ли исчезнет - слишком активный образ он жизни ведет - снимается в фильмах и рекламе, участвует реалити-шоу и даже записывает музыкальные альбомы в стиле рэп.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей