Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 декабря 2012, 15:13

Лучшие коты года — кем больше всего восторгались в Интернете

По традиции в Новый год телевизор смотрят все, даже те, кто в обычные дни больше времени проводят в Интернете. Но интересные и веселые видеоролики из Сети всё чаще проникают в эфиры. Забавные видео с кошками бьют все рекорды по числу просмотров.

То ли новость о грядущем конце света так удивила котенка в начале года, то ли он просто были чем-то взволнован. Но в 2012-м роликов с загадочно-пугающими усатыми в Интернете появилось на удивление много. Больше всего, конечно, просто смешных. Уже по традиции миллионные просмотры у говорящих котов. Ну надо им выговориться! Да и как тут не заговорить о жизни такой кошачьей.

Этот усатый, наверное, и не планировал, чтобы весь мир услышал его голос. Впрочем, привлечь внимание можно не только пением. Этот кот сидел себе аккуратно и явно думал о чем-то своем. Почти как человек. А в другом доме и вовсе не поймешь, кто хозяин. Ну просил же кот не беспокоить во время водных процедур. А есть еще любитель поплавать. И не поймешь: то ли выпрыгнуть хочет, то ли закаляется так. Этот рыжий кот явно выпрыгнул бы откуда угодно. Детская игра "Марио" для него оставила незабываемые впечатления.

В этом году в Интернете стали снова популярны кошки на двух лапах. Как и уже легендарный русский кот, который просто встал и ушел. В 2012-м они снова ходили, прыгали и сидели. А есть котенок, который пошел ещё дальше - просто уполз.

Титул самого недовольного кота-2012 досталось другому усатому. Ну может и правда его уже достали с этими ласками? А вот у японского кота Мару и вовсе есть свой сайт для общения с поклонниками. Еще бы: к 2012-му его ролики в Интернете собрали более 170 миллионов просмотров. Всем же интересно посмотреть, как он играет с коробками и так и эдак.

Вообще, подсчитать, сколько роликов со своими кошками выложили в Сеть пользователи Интернета в этом году, практически невозможно. Неважно, где и как сняли своих пушистых питомцев. Пусть это будет кот, который пристально следит за хозяином во время сна, или усатый тренер, который не даст спуску хозяину во время отжимания, или даже самый интеллигентный хулиган. Главное - заставить улыбнуться. У котэ, как их называют в Интернете, уже какой год подряд, судя по просмотрам, это получается лучше всего.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей