Медведь вышел из леса на улицы Магадана и устроил погоню за человеком
А в Красноярском крае хищник охотился на собак.
Кадры, которые подтверждают растущие противоречия между радикалами и представителями действующей украинской власти. В Хмельницкой области около ста человек ворвались на заседание областного совета. Они потребовали от губернатора Леонида Пруса, представляющего партию "Удар", отдать одному из радикалов руководящую должность в администрации.
Губернатор отказался. Началась драка. Кто-то распылил слезоточивый газ. Толпа с криками "Позор!" и "Отставка" набросилась на Пруса. Он прорвался к открытому окну, забрался на подоконник и прыгнул во двор.
А в Красноярском крае хищник охотился на собак.
Об этом сообщили в Минобороны России.
Смотрите в этом выпуске: об экономическом и социальном развитии Ставропольского края Владимиру Путину доложил губернатор Владимир Владимиров; российская армия освободила Анновку в Донецкой народной республике; около 600 миллиардов рублей планирует перечислить в бюджет по итогам года Росимущество; на Украине коррупционные скандалы один за другим.
Красноярский край. Медвежата облюбовали местные мусорные контейнеры. Ищут еду.
Как сообщила генпрокуратура республики, также среди фигурантов еще один бывший президент, Серж Саргсян. А всего по делу проходят девять человек.
Объем торговли между Россией и Белоруссией увеличился на 12,5 % только за полгода. Значительная доля товарооборота приходится на промышленную продукцию.
Около 600 миллиардов рублей планирует перечислить в бюджет по итогам года Росимущество. Об этом Михаилу Мишустину сообщил руководитель ведомства Вадим Яковенко.
Суд в Донецке вынес приговор агенту украинского ГУР. Работник местного медучреждения передавал киевским кураторам информацию — где в республике дислоцируются российские военнослужащие.
Сегодня суд отправил под стражу бывшую замглавы офиса Зеленского Ирину Мудрую. На 60 суток. Обвинение утверждает, что она может сбежать.
Ради давления на нашу страну созвали Совбез ООН. Москва готова к мирным инициативам, но призыв о немедленном прекращении огня отвергла.