Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 марта 2015, 18:16

В Финляндии стартует чемпионат мира по биатлону

За две недели будет разыграно 11 комплектов наград. Откроет соревнования смешанная эстафета. В первой гонке за российскую сборную выступят Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Максим Цветков и главная звезда нашей команды Антон Шипулин.

"Ну, мы еще сомневались по Антону, потому что Антону надо бежать всю программу. Готов, и поэтому советовались и прислушались к его мнению, конечно, потому что это лидер команды, опытный спортсмен, прошел много стартов и посчитали, что спортсмен готов. Тем более мы знаем, какой он боец на последнем этапе. Надеемся, что он все-таки продемонстрирует свои качества – высокую скорость и высокий стрелковый потенциал. Надеюсь, что он все это сегодня продемонстрирует", - считает старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович.

Смешанную эстафету в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции совсем скоро, в 19:15 по московскому времени. Не пропустите!

Читайте также: