Москвичей предупредили о жаре и призвали не оставлять животных и детей в салоне авто
Ожидается повышение температуры до +30.
Сразу два события в Петербурге, связанные с предстоящими крупными международными футбольными турнирами. Символика Кубка Конфедераций 2017 года появилась в метро. Там запустили специальный поезд. Состав будет курсировать по ветке, которая вскоре дотянется до нового стадиона на Крестовском острове. Логотипы. Названия городов, где пройдут матчи. Состав участников: Россия и сильнейшие сборные мира. О настрое нашей команды рассказал главный тренер Станислав Черчесов.
«Мы не имеем права смотреть куда-то за горизонт. У нас конкретная задача - боеспособную команду сделать, Кубок конфедераций брать, как официальный турнир, где мы должны понять, на что мы готовы; делать ее симпатичной, чтобы страна болела за свою сборную», - сказал Станислав Черчесов.
Наставник нашей команды принял участие в презентации эмблемы города на Неве, который примет и матчи Чемпионата Европы 2020 года. Официальный логотип - разведенный Дворцовый мост. Турнир впервые в истории пройдет сразу в 13 городах 12 странах Старого Света. В Петербурге состоятся три игры в группе и один четвертьфинал. На той же арене, где и встречи Кубка Конфедераций.
Ожидается повышение температуры до +30.
По его словам, это помогает расслабиться и снять стресс.
На сайте мэра и правительства столицы призвали жителей и гостей города быть внимательными во время прогулок на зеленых территориях.
Новый сезон стартует в августе.
Рассказывает автоэксперт Евгений Покровский.
Российские юниоры в сезоне 2026/27 первыми вернутся на международную арену.
Он отметил, что святой образ был отправлен на МКС в рамках экспедиции.
Она напомнила о достижениях россиянок в политике и Великой Отечественной войне.
Смотрите в этом выпуске: этой ночью ВСУ ударили беспилотниками по городу Котовску в Тамбовской области; ФСБ задержала в Крыму украинских агентов; наши вооруженные силы бьют по украинским тылам, объектам, которые используются в интересах ВСУ; выпускникам Московского университета МВД вручили дипломы и нагрудные знаки; едкий запах дыма и смог от мощных лесных пожаров в Канаде добрался до США.
По его словам, ранения получили 25 человек.