Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 января 2017, 12:15

В Кремле прошла встреча президента Владимира Путина с бывшим и нынешним руководителями РИСИ

В Кремле Владимир Путин сегодня встретился с новым руководителем Российского института стратегических исследований и его предшественником. В начале января директором РИСИ был назначен бывший глава Службы внешней разведки Михаил Фрадков. На этом посту он сменил Леонида Решетникова.

«Леонид Петрович, прежде всего, хочу вас поблагодарить за работу, которую вы проделали по руководству Российским институтом стратегических исследований. За семь лет немало было сделано, и я очень рассчитываю на то, что Михаил Ефимович это продолжит и не просто возглавит коллектив, который был создан и эффективно функционировал, но и сделает все возможное – думаю, у вас все получится, учитывая опыт вашей предыдущей работы – чтобы организовать работу таким образом, чтобы это было хорошим подспорьем для администрации президента, и для правительства, и для соответствующих ведомств, которые, безусловно, заинтересованы в получении своевременной, объективной, открытой информации и аналитических материалов», - начал беседу президент.

«Леонид Петрович оставляет хороший коллектив с хорошим именем, имиджем и наработками. Мы готовы работать и отвечать на ваши задачи, которые вы ставите», - отметил глава РИСИ Михаил Фрадков.

«Мы все эти почти восемь лет работали как могли на осуществление и реализацию вашей линии во внешней политике. Это было нашим краеугольным камнем – линия России, линия нашего президента», - сказал Леонид Решетников, директор Российского института стратегических исследований с 2009 года по 4 января 2017 года.

Читайте также: