• Выпуски новостей
  • Все новости

В Якутии уволен врач, который избил пациентку на новогодней дискотеке и на приеме

17 января 2018, 12:17

В Якутии прокуратура изучает видео с врачом, который избил пациентку. Все произошло около двух недель назад, но широкую огласку эта история получила только сейчас. Причем, как выяснилось, женщина была избита доктором дважды. Сначала все произошло, что называется, в неформальной обстановке на дискотеке. А когда пострадавшая пришла зафиксировать побои в травмпункт, увидела, что в медицинском кабинете сидит как раз ее обидчик. Более того, он оказался заведующим отделением. Женщина сказала, что подаст на него в суд, в ответ он набросился на нее с кулаками.

В региональном Минздраве сообщили, что буйный медик уже уволен. Лишиться должности после проверки может и главный врач этой больницы.

Выпуск новостей в 10:00 от 17.01.2018

Теги новости