Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 марта 2018, 10:01

Наступил самый весенний, самый красивый и нежный праздник в году — 8 марта

День, когда все женщины так ждут теплых слов и поздравлений, а мужчины стараются их приятно удивить и создать прекрасное, теплое настроение! В столице, кстати, сейчас светит яркое солнце! 8 марта отмечают во всем мире, но в нашей стране торжества носят общенародный характер — с утра и до позднего вечера — во всех регионах — акции, концерты, флеш-мобы. Поздравлений много не бывает!

Комплименты и признания в любви звучат в адрес мам, жен, сестер, бабушек, ну а те, кому посчастливилось встретить этот праздник на работе, принимают их от коллег.

И мы, женщины, конечно, понимаем, что для мужчин — это пожалуй самый сложный, безумный день в году. День, когда они из всех сил стараются быть настоящими рыцарями — совершают бытовые подвиги и с рассвета штурмуют цветочные магазины, чтобы добыть главный символ праздника.

Сегодня не понять, кто идет с охапками цветов — продавцы или покупатели! Эти коробки расходятся с прилавка за считанные минуты! Тюльпаны — главные весенние цветы, конечно,лидеры продаж. Но те кто задумал сегодня особенно удивить букетом даму сердца, (0маму, дочку и бабушку — застывают в муках выбора. Дайте пройти!

Уловить, где плотные бутоны едва начинают распускаться — от ярких красок рябит в глазах и ароматы перехватывают дыхание — а мужчины все выбирают чтобы преподнести лучшее своим любимым.

Цветы в коробке продавцы предлагают как беспроигрышный вариант — ведь можно еще и сладостей положить!

Лучшее для наших женщин со всего света — в столицу по подсчетом было доставлено 50 миллионов цветов. Конечно, в основном из Нидерландов, но еще алые розы из Эквадора, хризонтемы их колумбии, итальянские мимозы, тайские орхидеи. Некоторые продавцы уверяют, они не только не взвинтили цены, чтобы не наживаться на любви к представительницам прекрасного пола, но и, невероятно, сегодня объявили тотальные скидки!

Флористы уже отчитались, в этом году сразу на треть больше заказов им делают заранее — через интернет. Есть время собрать вот такие игрушки из цветов. Впрочем, и сегодня можно купить мишек и зайчиков. А тем кто любит подарки с юмором подарить вот таких колючих ежиков. Тем более что это не колючки вовсе — а лепестки.

Впрочем, не только мужчины сегодня собирают композиции, тут поможет и полет фантазий самих женщин. А вот и закулисье весеннего волшебства — огромная очередь! Но, мужчины сохраняем спокойствие, самое время подобрать теплые слова для поздравления!

Простор для выбора в цветочных рядах уже завтра, да и в ближайший год будет больше. И этим нам мужчинам нужно чаще пользоваться. Чтобы вновь и вновь признаваться в любви к женщинам!

Читайте также: