Кагановская и Некрасов победили в танцах на льду на этапе Гран-при РФ в Санкт-Петербурге
По итогам двух программ они набрали 203,03 балла.
О погоде на предстоящие выходные и особенно воскресенье, когда в стране пройдут выборы президента.
Как обещают синоптики, теплее всего будет в Сочи. Там почти лето — плюс 20°. Полюс холода в Якутии, где 25°, только мороза. Столицу ожидает зимняя классика. Настроения добавит яркое солнце, которое лишний раз подтверждает, что до прихода настоящей весны осталось недолго.
«"Мороз и солнце, день чудесный", но погода будет даже лучше, чем по Пушкину. Дело в том, что погода морозная в марте сопряжена не только с низкими температурами ночью, но и со значительным суточным ходом, когда дневная температура заметно повышается. Если быть более конкретным: в центре европейской России в воскресенье температура будет минус 3-5 и при этом стоя на солнце можно ощутить энергетически насыщенные солнцем лучи. Очень приятная погода», — сказал директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
По итогам двух программ они набрали 203,03 балла.
Инженер-самоучка собирает свои технологичные устройства в гараже, самостоятельно разрабатывая все конструкции.
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов получили золото турнира.
Смотрите в выпуске: восьмой за неделю «Эпицентр» попал под удар ВС РФ; Белгородская область под массированной атакой украинских террористов; для своих атак ВСУ больше не смогут использовать систему спутникового интернета Starlink; очередные выходные во Франции закончились задержанием свыше тысячи человек; в Сербии досрочно голосуют за парламент; в России набирает популярность услуга криозаморозки
Китайский техноблогер поражает воображение миллионов пользователей по всему миру. Его видеоролики, где он летает над землей на специальном электрическом скейтборде, вызывают восхищение.
Настоящее нашествие лис в городах. Число случаев, когда они выходят к людям, растет по всей стране. Их стали часто замечать прямо во дворах и парках, на детских площадках. Кадрами люди делятся в соцсетях.
Система будет распространяться на учеников со второго по восьмой классы. Выставлять оценку будет классный руководитель, опираясь на мнение других учителей, психологов, соцпедагогов.
Приехали 11 делегаций из разных стран, в том числе Индии, Пакистана, Сербии, Италии. Участникам предстоит проверить не только теоретические знания, но и выполнить практические задания — провести настоящие исследования на «Розе хутор».
Воспитанницы академии «Небесная грация» обошли ближайших преследовательниц, сборную США, почти на восемь баллов. В личном многоборье первое место также у россиянки, Софии Ильтеряковой.
Историческое решение принял исполнительный комитет Международной федерации. Фактически эта организация стала первой, которая возвращает нашей стране право проводить крупные соревнования мирового уровня.