Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 июня 2018, 07:34

Вся Россия отмечает победу сборной в матче с Египтом

Праздник у всей страны, новая победа сборной России на чемпионате мира по футболу, и вновь с разгромным счетом 3:1. Конечно, самые сильные эмоции у тех, кто видел матч в Петербурге.

Каждый гол встречал неистовый рев трибун и фан-зоны. Зрители приветствовали героев матча – Дениса Черышева, Артема Дзюбу. И эта волна пронеслась по всей России, и за ее пределами. На улицах и площадях футболистам аплодировали десятки тысяч болельщиков. В Петербурге праздник стартовал на Невском и Дворцовой.

В Казани последние аккорды матча встречали с танцами. В Екатеринбурге в победную минуту встали трамваи, а фанаты проехали по улицам с файерами. В Нижнем Новгороде в честь каждого гола запускали фейерверки. В Волгограде весь город собрался на колоннаде Центральной набережной, куда болельщики добрались даже из Магадана. Российские фанаты за рубежом встречались в спортбарах, в Вашингтоне болели вместе с египтянами. Но когда матч закончился, началось всеобщее ликование.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей