Опубликованы кадры с места покушения на украинского олигарха в Монако
На видео раненого человека спасатели несут на носилках к спецмашине, улица оцеплена.
Поедет ли Месси домой с клеймом главного неудачника этого Чемпионата? Все станет ясно сегодня. Аргентинцы играют с футболистами из Нигерии, которых на родине называют суперорлами.
Матч покажет Первый канал. Начало через несколько минут. Сейчас на стадионе в Санкт-Петербурге разминка. Команды — на поле. Игра Аргентины на этом турнире заставила плакать Диего Марадону. И было от чего зарыдать! В матче с хорватами поражение — 0:3!
Про Месси говорили: он один стоит целой команды. Но на этом чемпионате Великий Лео не забил ни одного гола. Уже бразильцы поют песню с припевом «Месси, Чао!» В общем, сегодня — последний шанс.
Чтобы не вылететь с Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, аргентинцам нужна только победа. Плюс их судьба зависит от результата еще одного матча группы D — Исландия — Хорватия. У викингов и у аргентинцев сейчас по одному очку. Трибуны уже закипают.
Аргентинских болельщиков и слышно и видно издалека. Эти бело-голубые майки заполонили, кажется, весь Петербург. Десятки тысяч гостей из Аргентины приехали поддержать свою сборную.
Один Месси, второй Месси, третий Месси, по головам не сосчитать этого аргентинца. Нападающий аргентинской сборной – Лионель Месси — их главная надежда.
Так, как болеют аргентинские фанаты, мало кто умеет. Еще несколько дней назад в Нижнем Новгороде они плакали на трибунах. Но, кажется, разгромное поражение в матче с Хорватией уже забыто, они не сомневаются в победе. А других вариантов у Аргентины собственно и нет, на кону выход в плей-офф.
Кажется, своей экспрессией аргентинские болельщики пытаются сразить гостей из Нигерии наповал, еще до матча. Болельщиков из Африки сегодня значительно меньше, но за своих суперорлов они обещают болеть ничуть ни тише.
Когда до решающего матча совсем чуть-чуть, волнение на пределе. Ведь как бы ни были уверены в победе болельщики, они прекрасно понимают, что все решаться будет на поле. Им остается лишь надеется на удачу и болеть за сборную.
На видео раненого человека спасатели несут на носилках к спецмашине, улица оцеплена.
Школьница из Москвы выбрала для сдачи пять предметов.
Школьница рассматривает для поступления между МФТИ и химическим факультетом МГУ.
Смотрите в этом выпуске: сразу три населенных пункта освободили наши военные в ДНР и Запорожской области; сегодня 40 дней со дня чудовищной атаки ВСУ на педагогический колледж в Старобельске; о восстановлении Курской области разговор в Кремле; в Москве простились с Сергеем Ивановым;о ключевых показателях в экономике говорили на стратегической сессии в правительстве.
В частности, женщинам разрешили работать на автоматизированных линиях горной промышленности.
Первый тематический состав стартовал 12 мая из Владивостока, второй — 27 мая из Севастополя. Они следовали навстречу друг другу, делая остановки в 43 городах.
Итоги основного периода Единого госэкзамена сегодня подвели в Москве. Результаты впечатляют: свыше 8700 ребят набрали 100 баллов, и это рекордный показатель.
Предвыборную программу либерал-демократы утвердили на съезде неделю назад.
Идеи активисток поддержали председатель Совета Федераций Валентина Матвиенко и секретарь Генсовета Владимир Якушев. Они встретились с представительницами объединения.
Информация, связь, сельское хозяйство — вот отрасли, в которых производительность труда в нашей стране растет сильнее всего. О ключевых показателях в экономике говорили на стратегической сессии в правительстве.