Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 июля 2018, 21:33

В Москве 7 июля откроется дополнительная фан-зона рядом со стадионом «Спартак»

Еще одна фан-зона откроется 7 июля в Москве. Кроме Воробьевых гор, четвертьфинал Россия — Хорватия можно будет посмотреть у стадиона «Спартак». Приезжать можно с двух часов дня. Понятно, что лучше оставить себе побольше времени. Не надо объяснять, как важен этот матч и какой к нему интерес.

Кроме фан-зон, следить за футболом можно в парках, торговых центрах, ресторанах и спорт-барах. А также на сайте 1tv.ru и с помощью мобильного приложения Первого канала. Россия — Хорватия 7 июля в Сочи. Первый канал начнет прямую трансляцию в 20:40.

Что еще важно знать: с 23:00 будут перекрыты улицы в центре Москвы, а именно: Тверская от Бульварного кольца, Моховая от Большой Никитской, Охотный ряд, Театральный проезд до Неглинной, Ильинка и Варварка. Метро, поезда МЦК и 45 маршрутов наземного транспорта продлят работу до трех часов ночи.

Видеокадры из Петербурга: бразилец Тьягу Рибейру стал миллионным посетителем фан-зоны на Конюшенной площади, совсем рядом с Невским. Ему, а также шестилетнему Аязу из Казани и его родителям, которые пришли следующими, вручили на память сертификаты и подарки. И попросили расписаться на официальном мяче Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Читайте также: