Умер президент Творческого союза художников России Константин Худяков
Он работал в сфере цифрового искусства и мультимедиа.
Террористы в Сирии готовят провокации с применением химического оружия сразу в нескольких провинциях. Об этом в Москве заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. В частности, от жителей Алеппо поступила информация, что в три населенных пункта были доставлены емкости с хлором. Туда же прибыли так называемые «Белые каски», которые ранее уже принимали участие в похожих инсценировках.
«Российский центр по примирению сторон располагает информацией, что 27 октября террористы «Исламской партии Туркестана» перебросили из Мааэрноумана 20 емкостей с хлором по 10 литров каждая для проведения провокаций. Их разгрузка осуществлена в населенном пункте Кафрнебель и Эль Хуаш. Местные жители сообщили в российский Центр о проведении данной группы «белокасочников» поиска жителей, желающих принять участие в постановочных видеосъемках в обмен на еду», — сообщил Игорь Конашенков.
Игорь Конашенков также сообщил, что Россия вместе с комплексами «С-300» поставила в Сирию систему «Поляна-Д4». Она позволяет в автоматическом режиме контролировать воздушное пространство и отдавать приказы на применение самых современных средств ПВО.
Необходимость в усилении противовоздушной обороны возникла после трагедии с российским «Ил-20», который был сбит в середине сентября. Под удар самолет фактически подставили израильские истребители. Управлять новой техникой, как заявил Игорь Конашенков, будут сирийские военные.
Он работал в сфере цифрового искусства и мультимедиа.
Рыб привлекают ароматы лаванды, мяты или укропа.
Металлическая пуля прошла через ткани лица и остановилась в крайне сложной анатомической зоне.
Россиян удалось вернуть в рамках гуманитарной работы с украинской стороной, уточнила уполномоченный по правам человека в РФ.
89-летний пенсионер поверил неизвестному, выдававшему себя за сотрудника правоохранительного органа.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием учебы; в Санкт-Петербурге идут последние приготовления к празднику выпускников «Алые паруса»; украинские боевики бегут из Константиновки.
Всероссийская ярмарка трудоустройства — отличная возможность больше узнать о профессиях, которые сейчас востребованы, и найти ту самую работу мечты. Участвуют люди разных возрастов, сотни компаний со всей страны.
Акции по всей стране. Первые — на Дальнем Востоке. В столице Приморья выставка техники на центральной площади, можно поучаствовать в интеллектуальной игре, посвященной истории и достижениям нашей страны.
Сказка на Неве. Увидеть это шоу — мечта миллионов. Но прежде концерт на Дворцовой площади. Сцена-трансформер, уникальные декорации.
Позади важный этап — время первых побед, открытий, настоящей дружбы. Слова благодарности учителям и родителям. Прощальные вальсы, фото на память, и напутствия. С праздником выпускников поздравил Владимир Путин.