Верховный суд запретил школам отказывать в зачислении в 10-й класс
Решение опубликовано на сайте высшего судебного органа.
Новый марш в Париже провели сегодня участники движения «желтые жилеты». К изначальному требованию не повышать налог на топливо и цены на бензин, они добавили еще одно: запретить полиции применять гранаты и резиновые пули при разгоне таких демонстраций.
За два с небольшим месяца от действий властей пострадали около двух тысяч манифестантов. Некоторые участвовали в сегодняшнем шествии. Есть, конечно, пострадавшие и среди полицейских – свыше тысячи за все время этих уличных протестов. Сегодня во французской столице тоже были столкновения. 10 человек задержаны.
Решение опубликовано на сайте высшего судебного органа.
По словам эксперта, срок смены коврика зависит от его материала.
Советник директора Гидрометцентра России Юрий Варакин поделился прогнозом погоды на последнюю неделю лета.
Некоторые приходят на проект уже не в первый раз.
По словам пресс-секретаря президента РФ, Лондон выступает на стороне киевского режима.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Кремле принимает главу МИД Индии Субраманиама Джайшанкара, который находится в России с официальным визитом; под контролем нашей армии еще три населенных пункта: в ДНР, Запорожской области и в Сумской, где полоса безопасности становится все шире;
Пуск осуществил боевой расчет наших ВКС. На борту космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту.
Масштабная тренировка молодых офицеров. Выпускники военных вузов проходят подготовку на полигонах. Некоторые скоро отправятся в зону спецоперации. Опытом делятся действующие военнослужащие.
Михаил Мишустин заявил: в таких населенных пунктах должны появляться сферы деятельности, не связанные с градообразующим предприятием, расширяться возможности для молодежи, предпринимателей.
По данным нашей Службы внешней разведки, немецкие правоохранители всерьез рассматривают версию о причастности к этому инциденту киевских спецслужб. Напомним, беспилотник был обнаружен 5 августа на стоянке украинских транспортных самолетов.