«Связь с сыном сумасшедшая» — участник «Пусть говорят» о работе блогером
Кто-то считает блогеров идеальными отцами, другие осуждают их за заработок на детях.
Информацию о превышении уровней около двух часов назад подтвердили в МАГАТЭ. Чем выше содержание урана в топливе — тем больше вероятность того, что оно может быть использовано в качестве оружия. Пока речь идет о достижении уровня в 4,5%.
В атомной бомбе, как правило, используется уран чистотой выше 80%. Тегеран заявляет, что пошел на этот шаг в ответ на действия Вашингтона, который в одностороннем порядке разорвал так называемую ядерную сделку. Это произошло еще год назад по инициативе Дональда Трампа.
В Москве призвали не поддаваться эмоциям. Дело в том, что иранская программа обогащения урана находится под жестким контролем Международного агентства по атомной энергии. В нашем МИД в очередной раз предложили всем сторонам сесть за стол переговоров.
Кто-то считает блогеров идеальными отцами, другие осуждают их за заработок на детях.
Подчеркивается, что защита отдельно подаст ходатайство о разрешении Лерчек поехать в Китай на лечение.
31 декабря, четверг, станет выходным из-за переноса с 4 января.
Найденные произведения оказались не повреждены и будут возвращены владельцу.
Изъято почти 4 кг запрещенных веществ, сообщили в ФТС России.
Стоимость аренды зависит от региона.
Смотрите в этом выпуске: российские разведчики отмечают свой профессиональный праздник; новый виток скандала разворачивается вокруг дома пыток для мобилизованных под Киевом; стали известны подробности нового дела НАБУ о крышевании СБУ и полиции преступных группировок.
Многокилометровые пробки, аварии, сразу в нескольких российских регионах бушует непогода. Мокрый снег, ветер, на дорогах скользко.
Штат Санта-Катарина. Сильно повреждены ангары, под завалами два самолета. Объявлен красный уровень опасности, все рейсы отменены. Терминал закрыли на неопределенный срок, специалисты оценивают ущерб.
Правительство Канады наносит ущерб не только молодежному Чемпионату мира, но и всему мировому хоккею. Так в нашем МИД прокомментировали решение канадского премьера не выдавать визы российским спортсменам.