Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 октября 2019, 21:28

Президент провел встречу с председателем ЦИК Эллой Памфиловой

К прошедшим выборам Владимир Путин вернулся на встрече с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой.

В.Путин: «Я Вас попросил зайти сегодня, собственно говоря, даже не для того, чтобы итоги подвести, а для того, чтобы поблагодарить членов Центральной избирательной комиссии, но и, самое главное, большую армию, без всякого преувеличения, людей, которые работали на местах: тех, кто официально входит в избирательные комиссии, тех, кто официально не входит, но были включены в эту большую и, без всякого преувеличения, крайне важную работу для внутриполитической стабильности в стране. Понятно, что такие крупномасштабные события во внутриполитической жизни не проходят спокойно, гладко. Всегда есть споры, всегда есть люди, которые считают, что их права нарушены, и не удовлетворены результатами. Но это естественный процесс. Я видел, как профессионально и объективно Центральная избирательная комиссия разбиралась со всеми спорными делами. Надеюсь, что все, что будет оспорено в судебном порядке, тоже пройдет предусмотренную законом процедуру, и будут приняты в конечном итоге справедливые в рамках действующего закона решения».

Э.Памфилова: «Владимир Владимирович, большое спасибо. Это для наших коллег, особенно в регионах, и чем ниже эта комиссия, тем более дорогого стоит Ваша поддержка. Надеюсь, что мы и дальше будем так же последовательно, принципиально выполнять ту цель, ту задачу, которую Вы поставили – чтобы выборы вызывали максимальное доверие, чтобы были прозрачными, достоверными. Мы очень много сейчас новых технологий применяем. Но они не самоцель. Все эти новые цифровые технологии – это средство для того, чтобы человек в полной мере мог избираться. То есть мы в этом направлении работаем».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей