Режиссер Коржевская поделилась, что волонтеров «ЛизаАлерт» замотивировал фильм «Где ты?»
Для них был организован показ кинокартины.
Ограничения мероприятий касается только тех, что предполагают участие более 5000 человек. Такое распоряжение отдал мэр столицы Сергей Собянин. Все для того, чтобы минимизировать возможность распространения короновируса. Ограничение будет действовать до 10 апреля. Также отменили несколько городских фестивалей: «Большая перемена», «Крымская весна» и «Эко-фест».
Что касается спортивных соревнований, в том числе футбольных и хоккейных матчей,- их могут перенести или провести совсем без зрителей, либо впустив их ограниченное количество. Это уже сегодня предстоит решить спортивным организациям. О необходимости принятия таких мер Сергей Собянин сообщил в своем блоге.
«Ситуация с распространением коронавирусной инфекции постепенно осложняется. Мы видим и то, как развиваются события в Италии, Германии и у других наших европейских соседей. В этой связи требуется принять дополнительные ограничительные меры для защиты здоровья людей», — отметил Сергей Собянин.
Для них был организован показ кинокартины.
Масштабная спасательная операция в Венесуэле после землетрясения, самого мощного за 126 лет. Подземные толчки, один за другим.
Погибших нет.
Они недоступны для скачивания и обновления.
Он состоится с 22 по 31 октября.
Об этом сообщили в оперштабе региона.
Отмечается, что сотрудники диппредставительства и их семьи не пострадали.
Подземные толчки достигали амплитуды 7,5 баллов.
Можно написать в чат-бот или на горячую линию.
Смотрите в этом выпуске: землетрясение невероятной силы произошло в Венесуэле; бойцы центра «Рубикон» сбивают украинские беспилотники разных модификаций; с резкой критикой киевского режима выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.