Автомобиль столкнулся с автобусом в Подмосковье, есть пострадавшие
В числе пострадавших есть ребенок.
На несколько районов Москвы обрушился ливень с грозой. Залило улицы Замоскворечья, Преображенскую площадь, Малую Бронную. Впрочем, подтопления не только в центре. И не только на улицах.
Из-за протечки крыши в здании Третьяковской галереи на Крымском валу настоящий потоп. Нанесен ущерб экспонатам двух выставок на верхнем этаже, его предстоит оценить экспертам. А пока сообщается, что залы закрыты для посетителей.
Под ударом стихии оказался весь Московский регион.
В числе пострадавших есть ребенок.
Первый канал также показал кадры с тренировки и распаковку формы.
В ночь на 19 сентября спецборт МЧС России вернулся в Москву после тушения мощных лесных пожаров в Сербии.
Об этом фигуристка сообщила в интервью Первому каналу.
Задача поставлена правительству России совместно с профильными комиссиями Госсовета и региональными властями.
Смотрите в этом выпуске: в России отмечается День оружейника; в России начался второй день голосования, россияне могут проголосовать на территории 152 государств; сотрудники МЧС вернулись после миссии в Сербии.
Шедевры мировой сцены во Владивостоке. Там стартовал IV Международный Тихоокеанский театральный фестиваль. Грандиозное событие — 13 постановок в разных жанрах. Открыли программу гости из Мексики: спектакль «Те, кто из-за моря».
Талант, самоотдача, а еще технологии. В России методики лечения передовые. Малоинвазивные операции, высокоточная диагностика. Вмешательства проводят роботы под контролем человека.
Торжественная церемония в столице на ВДНХ. 200 курсантов академии противопожарной службы МЧС приняли присягу, а студенты дали клятву быть преданными своей стране и служить народу.
Спецборт почти месяц тушил масштабные природные пожары в Сербии. Наш экипаж вылетел по поручению Владимира Путина. Работали, когда стояла 40-градусная жара. Прошли сквозь пекло. Но миссию выполнили.