«Хочется сделать крутые номера» — Ваня Дмитриенко об участии в шоу «Голос.Дети»
Певец стал самым молодым наставником за всю историю проекта.
В понедельник, 1 февраля, прощание в театре имени Вахтангова и похороны на Новодевичьем кладбище.
Выражая соболезнования родным и близким Василия Ланового, Владимир Путин назвал его несгибаемым патриотом и настоящим гражданином, для которого превыше всего была судьба России.
С самого утра живые цветы сегодня на Фрунзенской набережной. Там в бронзе воплощена одна из самых пронзительных сцен фильма «Офицеры» с Василием Лановым. Отдать честь пришли руководители Минобороны во главе с министром Сергеем Шойгу. И сквозь горечь утраты — слова благодарности и восхищения.
«"Уходят люди, их не возвратить. Их тайные миры не возродить. И каждый раз мне хочется опять от этой невозвратности кричать". Вот я сейчас стою, внутри у меня все кричит от несогласия», — сказал ректор Театрального института им. Б. Щукина, народный артист РФ Евгений Князев.
«Потрясающий доброты человек, искренности, самое главное — он остался скромным до последних дней. Мы, вся Россия потеряли нечто большее — грандиозного, замечательного актера, потрясающего человека», — говорит заслуженный артист РСФСР Александр Павлов.
«Наше поколение всегда воспитывалось на фильме "Офицеры". Для нас Лановой — это офицер с самой высокой буквы. Наверное, мы как раз благодаря ему и поступили в военное училище, стали настоящими полковниками, офицерами», — отметил полковник Андрей Белоусов.
«Главное его достоинство, помимо актерства, — это достойнейший гражданин нашей страны. Он не ушел, он остался в фильмах, воспоминаниях. Он оставил замечательный, достойный подражания след жизни во благо отечества», — подчеркнул народный артист РСФСР Михаил Ножкин.
Певец стал самым молодым наставником за всю историю проекта.
Смотрите телеверсию концерта певца в «Лужниках» на Первом канале 4 сентября после программы «Время».
Артист исполнил роль Марка Николаева в фильме.
На данный момент власти подсчитывают ущерб после стихии.
Смотрите в этом выпуске: на Восточном экономическом форуме подписано 318 соглашений на сумму почти семь триллионов рублей; ночью российская армия нанесла удар по военным объектам на Украине; на Украине раскрыли схему побега уклонистов; волонтеры Катя и Валя Корниенко в рамках нового сбора отправляют на передовую сотню мотоциклов.
Фильм «Не по-детски» на широких экранах. Смешно, легко, но при этом затрагивает важные и серьезные темы. История о доброте, искренности и о том, что никогда не поздно пересмотреть свои взгляды и исправить ошибки.
Завораживающие кадры пришли из Читы. Первая осенняя гроза. Всполохи молний, гром. Всю ночь лил дождь. А уже скоро в регионе почувствуют зимнее дыхание. Идут заморозки.
Шторм был такой силы, что трибуны превратились в груду металла и пластика. Хотя эти сооружения должны быть максимально прочными. В одном из районов города в передрягу попали строители. Их ураган застал на высоте в десятки метров. Еле успели выбраться. Буквально за несколько минут подъемник разбило о стену многоэтажки.
Каждый стенд как целая вселенная. Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow продлится до конца этих выходных. Более 100 галерей представили свои работы, которые расширяют границы реальности, удивляют, вдохновляют, заставляют задуматься.
Фитнес-зал для тех, кто получил ранения. Об идее его создания впервые рассказал в эфире Первого канала ветеран спецоперации в программе «Будем жить». Там же губернатор Московской области Андрей Воробьев инициативу поддержал.