• Выпуски новостей
  • Все новости

Двусторонние отношения Москвы и Нью-Дели обсудили по телефону Владимир Путин и Нарендра Моди

15 января 2024, 21:18

Сегодня же Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. В центре внимания — торгово-экономическая и научно-техническая кооперация, энергетика, транспорт, сотрудничество на нашем Дальнем Востоке. 

Обсудили и задачи российского председательства в БРИКС, которое стартовало первого января. Затронули и ряд других международных тем, включая ситуацию вокруг Украины. 

Выпуск программы «Время» в 21:00 от 15.01.2024